Bitte teilt mir Eure Ergebnisse über das Kontaktformular/WhatsApp mit, damit ich die Ergebnisse veröffentlichen kann. Bitte denkt dabei an alle Angaben (Datum, Ort, Reiter*in, Pferd, Prüfung und Wertnote). Vielen Dank.

Turniererfolge unserer Reiter

        2024

18.05. Bochum-Nord Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurprfg.Kl.L*-Kandare 7,2 4
12.05. Dorsten Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurprfg.Kl.L* 8,0 1
11.05. Dorsten Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurprfg.Kl.L* 7,4 3
10.05. Dorsten Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurprfg.Kl.L* 8,2 2
10.05. Lüdinghausen Elena Müller C'est la vie Dressurpferde-A 6,9 7
10.05. Lüdinghausen Marina Quinkenstein Exentra Dressurpferde-A 6,9 7
01.05. Havixbeck Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurprfg.Kl.L* 7,6 4
28.04. Heiden Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurprfg.Kl.L* 7,0 5
28.04. Heiden Mirja Lietz Finest Feeling RWB STG 7,4 2
27.04. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Boston AK Stil-Spring-WB (90cm) 6,2 4
27.04. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Larina Stil-Spring-WB (90cm) 7,0 3
27.04. Lippramsdorf Felisha Niehues Joy van de Haestrecht Stil-Spring-WB (90cm) 8,0 1
27.04. Lippramsdorf Felisha Niehues Kayermerdin Little John Stil-Spring-WB (70cm) 7,0 5
27.04. Lippramsdorf Elena Müller Vegas Stil-Spring-WB (70cm) 7,4 4
27.04. Lippramsdorf Felisha Niehues Joy van de Haestrecht Stil-Spring-WB (70cm) 7,5 3
27.04. Lippramsdorf Marie May Ly Donnie Darko Stil-Spring-WB (70cm) 7,6 2
27.04. Lippramsdorf Marlen Büser Belfino Einsteiger-Stil-Spring-WB (40cm) 6,5 7
27.04. Lippramsdorf Marlen Büser Ventura Springreiter-WB 8,0 1
27.04. Lippramsdorf Jana Zimmer Flash of Moonlight Caprilli-WB 6,9 5
27.04. Lippramsdorf Madison Klatt Donnie Darko Caprilli-WB 7,0 4
27.04. Lippramsdorf Sophia Korte Dark Shadow Caprilli-WB 7,3 2
27.04. Lippramsdorf Marlen Büser Ventura Caprilli-WB 8,0 1
27.04. Lippramsdorf Pia Streppelmann Don Chocolate Dressurreiter-WB Kl.A 7,1 5
27.04. Lippramsdorf Sophia Korte Dark Shadow Dressurreiter-WB Kl.A 7,2 4
27.04. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Boston AK Dressurreiter-WB Kl.A 7,3 3
27.04. Lippramsdorf Rebekka Gerber Flockenzauber Dressurreiter-WB Kl.A 7,4 2
27.04. Lippramsdorf Marlen Büser Ventura Dressur-WB (DW3) 7,1 5
27.04. Lippramsdorf Sophia Korte Dark Shadow Dressur-WB (DW3) 7,2 4
27.04. Lippramsdorf Pia Streppelmann Don Chocolate Dressur-WB (DW3) 7,7 1
27.04. Lippramsdorf Sophia Korte Dark Shadow Dr-WB EW 7,9 3
27.04. Lippramsdorf Marlen Büser Piana Dr-WB EW 8,0 2
27.04. Lippramsdorf Dressur-WB für Mannschaften (DRW 2)       2
    Sophia Korte Dark Shadow      
    Felisha Niehues Kayermerdin Little John      
    Marlen Büser Piana      
    Antonia Micheel Precious      
27.04. Lippramsdorf Nele Wesseling Precious RWB STG 7,4 3
27.04. Lippramsdorf Lena Joemann Precious RWB STG 7,2 4
27.04. Lippramsdorf Jana Zimmer Flash of Moonlight RWB STG 7,2 4
27.04. Lippramsdorf Madison Klatt Donnie Darko RWB STG 7,5 2
27.04. Lippramsdorf Mirja Lietz Finest Feeling RWB STG 7,7 1
21.04. Hünxe Caroline Schlusemann Finest Feeling A*-Dressur 6,8 7
14.04. Bottrop Lara Vahnstiege Larina Springprfg. Kl.A   2
13.04. Bottrop Caroline Schlusemann Finest Feeling Mann.Dressurprfg.Kl.A EW 6,9 7
13.04. Bottrop Daniela Wesseling Fabiano Dream Mann.Dressurprfg.Kl.A EW 7,8 1
13.04. Bottrop Mannschafts-Dressurprfg.Kl.A        1
    Daniela Wesseling Fabiano Dream   7,8  
    Caroline Schlusemann Finest Feeling   6,9  
    Lara Vahnstiege Boston AK   6,3  
    Anika Reick Diamanten Diva   7,2  
07.04. Hamminkeln Daniela Wesseling Fabiano Dream Amateur-Dressurprfg.Kl.L*  7,8 2
30.03. Münster-Handorf Lara Vahnstiege Larina E-Stilspringen 6,9 9
09.03. Coesfeld-Lette Lara Vahnstiege Boston E-Stilspringen 7,5 4
09.03. Coesfeld-Lette Lara Vahnstiege Boston Clear-Round 80 cm   1
03.03. Vreden Lara Vahnstiege Boston E-Stilspringen 7,7 4
02.03. Vreden Lara Vahnstiege Ventura Dressurreiter-A 7,5 3
24.02. Lembeck Lara Vahnstiege Larina Clear-Round 90 cm   1
23.02. Lembeck Marlen Büser Ventura Dressurreiter-WB 7,9 2
23.02. Lembeck Melina Schulte Scheeze  L*-Dressur 7,5 3
23.02. Lembeck Caroline Schlusemann Finest Feeling A*-Dressur 7,4 9
18.02. Barlo-Bocholt Caroline Schlusemann Finest Feeling Hallengeländeritt A*   9
07.01. BO-Kirchhellen Marina Quinkenstein Exentra Dressurpferde-A 7,2 5
             
             

        2023

02.12. Lembeck Mirja Lietz Finest Feeling RWB STG  7,6 3
02.12. Lembeck Marlen Büser Ventura RWB STG 7,8 1
02.12. Lembeck Lara Vahnstiege Larina A**-Zeitspringen   4
02.12. Lembeck Lara Vahnstiege Larina E-Zeitspringen   5
02.12. Lembeck Lara Vahnstiege Boston AK E-Stilspringen 7,5 2
02.12. Lembeck Lara Vahnstiege Ventura L-Dressur 6,0 3
19.11.  Essen Alina Quinkenstein Zacks Frieda Dressurpferde-L 7,0 5
11.11. Lippramsdorf Felisha Niehues Joy Stil-Spring-WB Kl.A* 7,0 5
11.11. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Larina Stil-Spring-WB Kl.A* 7,1 4
11.11. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Larina Stil-Spring-WB 6,3 9
11.11. Lippramsdorf Felisha Niehues Joy Stil-Spring-WB 7,3 6
11.11. Lippramsdorf Elena Müller Vegas Stil-Spring-WB 7,4 5
11.11. Lippramsdorf Sophia Korte Dark Shadow Caprilli-WB 6,9 5
11.11. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Boston AK Dressurreiter-A 7,2 5
11.11. Lippramsdorf Carina Feenstra Marla Dressurreiter-A 7,4 4
11.11. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Ventura Dressurreiter-A 7,6 3
11.11. Lippramsdorf Christine Kleinsorge Flash of Moonlight Dressur-WB 7,6 5
11.11. Lippramsdorf Sophia Korte Dark Shadow Dressur-WB 7,7 4
11.11. Lippramsdorf Isabel Pollmeier Precious RWB STG 7,1 5
11.11. Lippramsdorf Mirja Lietz Finest Feeling RWB STG 7,6 3
11.11. Lippramsdorf Mika Döring Sky RWB ST 6,8 6
11.11. Lippramsdorf Mannschafts-Dr-WB        
    Sophia Korte Dark Shadow   7,7 1
    Felisha Niehues Joy   6,5 1
    Marlen Büser Ventura   7,9 1
    Sara Hänel Precious   6,9 1
11.11. Lippramsdorf Marlen Büser Ventura Mann.-Dr-WB-EW 7,9 3
11.11. Lippramsdorf Sophia Korte Dark Shadow Mann-Dr.-WB EW 7,7 6
11.11. Lippramsdorf Elena Müller Vegas Mann-Dr.-WB EW 7,5 9
11.11. Lippramsdorf Marlen Büser Ventura RWB STG 8,0 1
08.10. Kirchhellen Daniela Wesseling Fabiano Dream L*-Kandare 7,7 2
08.10. Kirchhellen Daniela Wesseling Fabiano Dream L*-Dressur 7,7 1
07.10. Kirchhellen Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-L 7,5 2
07.10. Kirchhellen Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 7,4 7
03.10. Datteln Julia Koch Corlander Punkte-A**-Springen   6
01.10. Datteln Sarah Nothnagel Amira La Vie Gef. Gelassenheitsprüfung

sehr

gut 

 
24.09. Haltern am See Lara Vahnstiege Larina E-Zeit-Springen   5
23.09. Lüdinghausen Marina Quinkenstein Exentra Reitpferdeprüfung 7,7 2
17.09. Hof Ostgathe Lara Vahnstiege Ventura Dressurprfg.A** 7,1 10
17.09. Hof Ostgathe Lara Vahnstiege Larina Clear-Round (80 cm)   1
16.09. Hof Ostgathe Lara Vahnstiege Larina Clear-Round (70 cm)   1
10.09. Lippramsdorf Maren Limberg Alvados Junior

Punktespringprfg.

Kl.A**

  8
10.09. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Leo Clear-Round 95 cm   1
10.09. Lippramsdorf Julia Koch Corlander Clear-Round 95 cm   1
10.09. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Larina Standard-Spring-WB   4
10.09. Lippramsdorf Felisha Niehues Joy Standard-Spring-WB   2
10.09. Lippramsdorf

Mannschaftsdressurprfg.

Kl.A*

       
    Ann-Marie Adamek Sorentos Soraya     2
    Anne Kötting Scaramouch     2
    Caroline Schlusemann Finest Feeling     2
    Lara Vahnstiege Ventura     2
10.09. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Ventura Dressurprfg.Kl.A* EW 7,5 5
10.09. Lippramsdorf Anne Kötting Scaramouch Dressuprfg.Kl.A* EW 8,5 1
10.09. Lippramsdorf Marlen Büser Die Kämpferin RWB STG 7,7 1
10.09. Lippramsdorf Mirja Lietz Finest Feeling RWB STG 7,3 4
10.09. Lippramsdorf Sophia Korte Dark Shadow Dressur-WB 7,2 3
10.09. Lippramsdorf Sophia Korte Dark Shadow Dressurreiter-WB 7,1 7
09.09. Lippramsdorf Mannschaftsspringprfg.Kl.A*        
    Veronika Balke Queen     3
    Britta Büser Draxler     3
    Ann-Marie Adamek Leo     3
    Kerstin Pawlus Amber-Mae     3
09.09. Lippramsdorf Veronika Balke Queen Springprfg.Kl.A* EW   5
09.09. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Leo Stilspringprfg.Kl.L 7,3 6
09.09. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Sorentos Soraya Stilspringprfg.Kl.A* 7,9 2
09.09. Lippramsdorf Britta Büser Draxler Stilspringprfg.Kl.A* 8,0 1
09.09. Lippramsdorf Sophia Korte Silvermoon Springreiter-WB 7,8 3
09.09. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Larina Clear-Round Kl.E   1
09.09. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Ventura A**-Dressur 7,1 4
28.08. Heiden Mannschaftsspringprfg. Kl.A**        
    Ann-Marie Adamek Leo     2
    Julia Koch Corlander     2
    Marie-Theres Balke Queen     2
    Kerstin Pawlus Amber Mae     2
28.08. Heiden Kerstin Pawlus Amber Mae EW A**-Springen   5
28.08. Heiden Julia Koch Corlander EW A**-Springen   12
27.09. Heiden Lara Vahnstiege Larina E-Zeit-Springen   6
26.08. Billerbeck Melina Schulte Scheeze Dressurreiter-A 8,3 1
26.08. Billerbeck Melina Schulte Scheeze Dressurreiter-L* 7,8 3
20.08. Datteln Kerstin Pawlus Amber Mae L-Zeit   3
20.08. Datteln Kerstin Pawlus Amber Mae Punkte-A**   5
20.08. Datteln Daniela Wesseling Fabiano Dream Clear-Round 95cm   1
20.08. Datteln Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-A 8,0 1
19.08. Datteln Melina Schulte Scheeze A*-Dressur 7,5 1
18.08. Datteln Julia Koch Corlander A*-Zeit   11
18.08. Datteln Lara Vahnstiege Larina Clear-Round 80cm   1
06.08. Olfen-Vinnum Daniela Wesseling Fabiano Dream L*-Dressur 7,8 1
06.08. Olfen-Vinnum Daniela Wesseling Fabiano Dream L**-Kandare 7,2 6
05.08. Olfen-Vinnum Melina Schulte Scheeze A**-Dressur 7,4 3
05.08. Olfen-Vinnum Melina Schulte Scheeze Dressurreiter-A 7,4 9
05.08. Hamminkeln Sarah Nothnagel Amira La Vie Gef. Gelassenheitsprüfung gut  
04.08. Olfen-Vinnum Kerstin Pawlus Amber Mae A** m.st.Anford.   5
03.08. Olfen-Vinnum Julia Koch Corlander A**-Springen   6
23.07. Bösensell Melina Schulte Scheeze A**-Dressur 8,0 4
23.07. Bösensell Melina Schulte Scheeze A*-Dressur 8,3 3
22.07. Hamminkeln-Dingden Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 7,2 3
22.07. Hamminkeln-Dingden Lara Vahnstiege  Ventura A-Dressur 6,7 7
16.07. Barlo-Bocholt Daniela Wesseling Fabiano Dream L*-Kandare 6,7 5
15.07. Barlo-Bocholt Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-L* 7,7 1
15.07. Barlo-Bocholt Daniela Wesseling Fabiano Dream Amateur-Dressurprfg.Kl.L* 7,8 1
15.07. Barlo-Bocholt Lara Vahnstiege Ventura Dressurreiter-A 7,7 3
15.07. Barlo-Bocholt Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 6,8 7
09.07. Lembeck Marlen Büser Jägermeister RWB 7,6 2
09.07. Lembeck Marlen Büser Jägermeister Springreiter-WB 7,8 3
09.07. Lembeck

Mannschaftsspringprfg.

Kl.E

       
    Gemma Niehues-Derikatz John     4
    Felisha Niehues Joy     4
    Lara Vahnstiege Larina     4
09.07. Lembeck Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 7,5 5
08.07. Lembeck Marie-Theres Balke Queen Springprfg.Kl.A**   4
08.07. Lembeck Marie-Theres Balke Queen Stilspringprfg.Kl.A* 7,4 5
08.07. Lembeck

Mannschaftsdressurprfg.

Kl. A*

      3
    Daniela Wesseling Fabiano Dream   16,0  
    Melina Schulte Scheeze   15,0  
    Lara Vahnstiege Ventura   14,1  
    Britta Büser Drasler   12,0  
08.07. Lembeck Melina Schulte Scheeze EW A-Dressur 15,0 8
08.07. Lembeck Daniela Wesseling Fabiano Dream EW A-Dressur 16,0 1
08.07. Lembeck Melina Schulte Scheeze Dressurreiter-A 7,1 7
08.07. Lembeck Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-L 7,6 4
08.07. Dülmen Kerstin Pawlus Amber Mae Stil-L Springen 7,8 1
07.07. Lembeck Daniela Wesseling Fabiano Dream L-Dressur 7,0 7
07.07. Lembeck Julia Koch Corlander A**-Springen   11
02.07. Senden Daniela Wesseling Fabiano Dream Stilspringprfg.Kl.A* 7,8 3
01.07. Rhede-Krommert Veronika Balke Queen Stilspringprfg.Kl.A* 8,2 4
30.06. Senden Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-L 7,5 5
25.06. Reken Marie-Theres Balke Queen Stilspringprfg.Kl.A* 7,8 4
25.06. Reken Veronika Balke Queen Stilspringprfg.Kl.E 7,6 3
25.06. Reken Daniela Wesseling Fabiano Dream Stilspringprfg.Kl.A* 7,6 7
24.06. Reken Lara Vahnstiege Ventura Dressurreiter-A 7,3 5
24.06. Reken Julia Koch Corlander A**-Springen   6
11.06. Marl Marie-Theres Balke Queen Clear Round Kl.L   3
11.06. Marl Marie-Theres Balke Queen Stilspringprfg.Kl.L 6,7 3
11.06. Marl Marie-Theres Balke Queen Stilspringprfg.Kl.A* 7,8 1
11.06. Marl Marlen Büser Jägermeister Springreiter-WB 7,0 4
10.06. Marl Marlen Büser Jägermeister RWB STG 7,6 2
10.06. Marl Marlen Büser Belfino Dressurreiter-WB 7,3 5
11.06. Hamminkeln Jana Vahnstiege Père Parzival A**-Springen   10
10.06. Hamminkeln Jana Vahnstiege Père Parzival A**-Springen   1
10.06. Hamminkeln Lara Vahnstiege  Ventura A-Dressur 7,6  3
10.06. Hamminkeln Lara Vahnstiege Ventura A**-Dressur 7,0 7
10.06. Hamminkeln Lara Vahnstiege Ventura Dressurreiter-A 7,0 12
10.06. Südlohn-Oeding Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-L 7,3 3
04.06. Kirchhellen Marlen Büser Jägermeister Spring-RWB 7,5 1
04.06. Lünen-Horstmar Marie-Theres Balke Queen A**-Zeit   1
04.06. Lünen-Horstmar Marie-Theres Balke Queen A*-Stil 7,5 2
04.06. Lünen-Horstmar Veronika Balke Queen Stilspringprfg.Kl.E 8,0 1
04.06. Lünen-Horstmar

Mannschaftsspringprfg.

Kl.A**

       
    Jana Vahnstiege Père Parzival     1
    Marie-Theres Balke Queen     1
04.06. Lünen-Horstmar Jana Vahnstiege Père Parzival A**-Zeit   3
04.06. Lünen-Horstmar Jana Vahnstiege Père Parzival A*-Stil 7,4 3
03.06. Lünen-Horstmar Lara Vahnstiege Ventura Dressurreiter-A 7,0 6
03.06. Ascheberg Marlen Büser Jägermeister RWB 7,8 1
03.06. Ascheberg Marlen Büser Jägermeister Spring-RWB 7,4 4
03.06. Ascheberg Marlen Büser Jägermeister Komb. Wertung RWB   1
29.05. Bochum-Nord Daniela Wesseling Fabiano Dream A*-Stilspringen 8,0 1
28.05. Kirchhellen Jana Vahnstiege Père Parzival A-Zeit-Springen   2
28.05. Kirchhellen Jana Vahnstiege Père Parzival A**-Stilspringen 7,7 4
28.05. Kirchhellen Lara Vahnstiege Ventura L-Dressur 7,5 2
28.05. Kirchhellen Veronika Balke Queen Clear Round 85cm   1
28.05. Kirchhellen Marie-Theres Balke Queen A-Zeit   1
28.05. Kirchhellen Marie-Theres Balke Queen A**-Stil 8,0 2
27.05. Bochum-Nord Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-A 7,8 1
27.05. Bochum-Nord Daniela Wesseling Fabiano Dream L*-Trense 6,5 9
27.05. Bochum-Nord Lara Vahnstiege Ventura A**-Dressur 7,8 4
27.05. Bochum-Nord Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 8,3 2
27.05. Seppenrade Marie-Theres Balke Queen Springprfg. Kl.A*   4
27.05. Seppenrade Veronika Balke Queen Stilspring-WB Kl.E 7,8 5
21.05. Herne Marlen Büser Belfino Dressurreiter-WB 7,1 9
21.05. Herne Alina Quinkenstein Zack's Frieda Dressurpferde-L 6,7 4
21.05. Lüdinghausen Daniela Wesseling Fabiano Dream L-Kandare 7,5 5
20.05. Lüdinghausen Daniela Wesseling Fabiano Dream L-Dressur 7,9 2
20.05. Lüdinghausen Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-L 7,2 6
20.05. Bruckhausen Veronika Balke Queen Clear-Round 85 cm   1
20.05. Bruckhausen Veronika Balke Queen Stilspringprfg. Kl.E 7,6 5
17.05. Kirchhellen/Stall Dieckmann Jana Vahnstiege Père Parzival Stil-A 7,8 6
07.05. Heiden Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-L 7,6 3
07.05. Heiden Daniela Wesseling Fabiano Dream L-Dressur 7,4 4
06.05. Heiden Marlen Büser Jägermeister Spring-RWB 8,0 1
06.05. Heiden Marlen Büser Jägermeister RWB 8,0 1
06.05. Heiden Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 7,0 5
06.05. Heiden Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 7,3 5
30.04. Mühlheim Lara Vahnstiege Ventura A**-Dressur 8,2 1
30.04. Mühlheim Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 7,7 6
30.04. Castrop-Merklinde Daniela Wesseling Fabiano Dream Stil-A* 7,3 5
29.04. Castrop-Merklinde Daniela Wesseling Fabiano Dream L-Dressur (Junge Pferde) 7,9 2
29.04. Castrop-Merklinde Daniela Wesseling Fabiano Dream L-Dressur 7,7 3
29.04. Haltern am See Marlen Büser Jägermeister RWB 7,3 4
29.04. Haltern am See Veronika Balke Queen Stil-Spring-WB Kl.E 7,5 1
29.04. Haltern am See Melina Schulte Scheeze E-Dressur 7,5 1
29.04. Haltern am See Melina Schulte Scheeze A-Dressur 7,0 5
22.04. Lippramsdorf Felisha Niehues Joy Stadtm. Vielseit.  E-Niveau   2
22.04. Lippramsdorf Christine Kleinsorge Collina Stadtm. Spr. E-Niveau   2
22.04. Lippramsdorf Veronika Balke Queen Stadtm. Spr. E-Niveau    1
22.04. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Ventura Stadtm. Dr. E-Niveau 15,5 1
22.04. Lippramsdorf Rebekka Gerber Nadarco Stadtm. Vielseit.  A-Niveau   2
22.04. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Leo Stadtm. Vielseit.  A-Niveau   1
22.04. Lippramsdorf Marie-Theres Balke Queen Stadtm.Spr. A-Niveau   3
22.04. Lippramsdorf Jana Vahnstiege Pére Parzival Stadtm. Spr. A-Niveau   2
22.04. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Leo Stadtm. Spr. A-Niveau   1
22.04. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Sorentos Soraya Stadtm. Dr. A-Niveau 13,7 3
22.04. Lippramsdorf Melina Schulte Scheeze Stadtm. Dr. A-Niveau 14,6 2
22.04. Lippramsdorf Julia Koch Corlander Spring-WB Kl.A   4
22.04. Lippramsdorf Marie-Theres Balke Queen Stilspring-WB Kl.A 7,6 4
22.04. Lippramsdorf Marie-Theres Balke Queen Spring-WB Kl.A   3
22.04. Lippramsdorf Veronika Balke Queen Stilspring-WB Kl.E 7,8 1
22.04. Lippramsdorf Veronika Balke Queen Spring-WB Kl.E   3
22.04. Lippramsdorf Rebekka Gerber Nadarco Spring-WB Kl.A   2
22.04. Lippramsdorf Jana Vahnstiege Pére Parzival Spring-WB Kl.A   1
22.04. Lippramsdorf Jana Vahnstiege Pére Parzival Stil-Spring-WB Kl.A 7,7 3
22.04. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Sorentos Soraya Stil-Spring-WB Kl.A 7,8 2
22.04. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Leo Stil-Spring-WB Kl.A 8,0 1
22.04. Lippramsdorf Christine Kleinsorge Collina Spring-WB Kl.E   4
22.04. Lippramsdorf Christine Kleinsorge Collina Stil-Spring-WB Kl.E 7,4 2
22.04. Lippramsdorf Marlen Büser Jägermeister Springreiter-WB 7,2 3
22.04. Lippramsdorf Melina Schulte Scheeze Dressur-WB Kl.A 7,3 2
22.04. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Sorentos Soraya Dressurreiter-A 7,0 5
22.04. Lippramsdorf Melina Schulte Scheeze Dressurreiter-A 7,3 3
22.04. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Ventura Dressur-WB 7,8 1
22.04. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Ventura Dressurreiter-WB 7,7 2
22.04. Lippramsdorf Marlen Büser Belfino Dressur-WB EW 7,3 5
22.04. Lippramsdorf Sophia Korte Dark Shadow Dressur-WB EW 7,7 1
22.04. Lippramsdorf Dressur-RWB für Mannschaften        
    Sophia Korte Dark Shadow     1
    Marlen Büser Belfino     1
    Minu Seidel Precious     1
    Felisha Niehues Joy     1
22.04. Lippramsdorf Marlen Büser Jägermeister RWB STG 7,7 1
22.04. Lippramsdorf Isabel Pollmeier Precious RWB STG 6,6 5
22.04. Lippramsdorf Vivienne Wita Flash of Moonlight RWB STG 6,8 4
22.04. Lippramsdorf Janna Röhrich Sky RWB STG 7,5 1
22.04. Lippramsdorf Malia Röhling Precious RWB STG 7,2 2
16.04. BO-Wattenscheid Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 7,2 4
08.04. Münster Handorf Marlen Büser Jägermeister RWB 8,0 1
08.04. Münster Handorf Marlen Büser Jägermeister Spring-RWB 6,8 5
01.04. Reken Marlen Büser Jägermeister Spring-RWB 7,6 4
01.04. Reken Marlen Büser Jägermeister RWB 7,8 1
01.04. Reken Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 8,0 2
01.04. Reken Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 7,5 1
01.04. Reken Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 7,8 1
19.03. GE-Buer Marlen Büser Jägermeister RWB 7,6 2
19.03. Hamminkeln-Lichtenholz Daniela Wesseling Fabiano Dream L-Dressur 7,3 2
19.03. GE-Buer Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 7,7 1
19.03. GE-Buer Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 7,6 3
18.03. Gelsenkirchen-Buer Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 7,7 2
26.02. Lembeck Marie-Theres Balke Queen Stilspringprfg. Kl.A 7,3 9
24.02. Lembeck Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-A 7,5 6
24.02. Lembeck Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 7,4 3
24.02. Lembeck Lara Vahnstiege Ventura Dressurreiter-A 7,3 10
24.02. Lembeck Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 7,2 7
19.02. Datteln Julia Koch Corlander A**-Springen   8
04.02. Olfen-Vinnum Veronika Balke Queen Stil-E 7,8 4
04.02. Olfen-Vinnum Marie-Theres Balke Queen Springprfg. Kl.A**   8
29.01.

Bochum-Nord

Daniela Wesseling Fabiano Dream L-Dressur 7,1 5
22.01. Gahlen Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 6,9 5
21.01. Schermbeck-Gahlen Marie-Theres Balke Queen A*-Stil 7,3 5
  2022          
27.11. Südlohn-Oeding Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 7,2 11
27.11. Südlohn-Oeding Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 7,6 3
05.11. Lippramsdorf Christine Kleinsorge Collina Stil-Spring-WB 6,3 7
05.11. Lippramsdorf Melina Schulte Uccello's Lady Stil-Spring-WB 6,7 5
05.11. Lippramsdorf Marlen Büser Jägermeister Springreiter-WB 7,2 6
05.11. Lippramsdorf Felisha Niehues Joy Springreiter-WB 7,4 4
05.11. Lippramsdorf Laila Niehues John Springreiter-WB 7,6 2
05.11. Lippramsdorf Marlen Büser Jägermeister Caprillli-WB 7,6 2
05.11. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Ventura Dressurreiter-A 7,0 7
05.11. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Sorentos Soraya Dressurreiter-A 7,2 5
05.11. Lippramsdorf Jessica Olivier Rosendiamant Dressurreiter-A 7,4 3
05.11. Lippramsdorf Melina Schulte Scheeze Dressurreiter-A 7,5 2
05.11. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Ventura Dressur-WB Kl.A 6,8 6
05.11. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Sorentos Soraya Dressur-WB Kl.A 7,0 5
05.11. Lippramsdorf Melina Schulte Scheeze Dressur-WB Kl.A 7,1 3
05.11. Lippramsdorf Jessica Olivier Rosendiamant Dressur-WB Kl.A 7,5 1
05.11. Lippramsdorf Jessica Olivier Dark Shadow Dressur-WB 6,5 6
05.11. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Ventura Dressur-WB 7,7 1
05.11. Lippramsdorf Minu Seidel Precious Dressur-WB EW 6,9 18
05.11. Lippramsdorf Marlen Büser Jägermeister Dressur-WB EW 7,3 9
05.11. Lippramsdorf Sophia Korte Dark Shadow Dressur-WB EW 7,4 7
05.11. Lippramsdorf Melina Schulte Diamanten Diva Dressur-WB EW 7,7 5
05.11. Lippramsdorf Elena Müller Die Kämpferin Dressur-WB EW 8,2 1
05.11. Lippramsdorf Dressur-RWB für Mannschaften       5
    Sophia Korte Dark Shadow      
    Minu Seidel Precious      
    Laila Niehues John      
    Felisha Niehues Joy      
05.11. Lippramsdorf Dressur-RWB für Mannschaften       1
    Elena Müller Die Kämpferin      
    Melina Schulte Diamanten Diva      
    Marlen Büser Jägermeister      
    Alina Borgmann Vlauschie      
05.11. Lippramsdorf Isabel Pollmeier Sky RWB STG 6,8 7
05.11. Lippramsdorf Malia Röhling Precious RWB STG 7,2 5
05.11. Lippramsdorf Hannah Günther Billy Möhrchen RWB STG 7,4 4
05.11. Lippramsdorf Marlen Büser Jägermeister RWB STG 7,9 1
05.11. Lippramsdorf Sophia Korte Dark Shadow RWB STG 7,8 2
05.11. Lippramsdorf Pia Limberg Precious RWB STG 7,0 5
05.11. Lippramsdorf Franziska Große-Gellermann Sky RWB STG 6,8 7
05.11. Lippramsdorf Alina Kötters Hötzenhof Corona RWB STG 7,6 3
05.11. Lippramsdorf Noah Pawlus Donnie Darko Führzügel-WB 7,8 1
30.10. Voerde Daniela Wesseling Fabiano Dream L-Dressur 7,0 4
29.10. Haltern am See Marlen Büser Jägermeister Springreiter-WB 8,2 1
29.10. Haltern am See Marlen Büser Jägermeister RWB STG 8,0 1
09.10. Stall zur Linde Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 7,3 1
08.10. Stall zur Linde Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 7,0 2
25.09. Haltern am See Anika Reick Die Kämpferin L-Kandare 6,8 6
24.09. Haltern am See Lara Vahnstiege Ventura Dressurprfg.Kl.A 7,2 5
24.09. Haltern am See Lara Vahnstiege Ventura Dressur-WB 7,6 1
23.09. Haltern am See Anika Reick Die Kämpferin L-Dressur 6,9 6
18.09. Marl Rebekka Gerber Nadarco Kreismeistersch.-A-Springen (LK 4-5)   3
18.09. Marl Rebekka Gerber Nadarco A**-Zeit-Springen   4
18.09. Marl Rebekka Gerber Nadarco A*-Stil-Springen 7,4 5
18.09. Marl Lara Vahnstiege Ventura Kreismeistersch.-E-Dressur (LK 0,7,6)   1
18.09. Marl Lara Vahnstiege Ventura Dressur-WB 7,7 3
18.09. Marl Marlen Büser Jägermeister RWB STG 7,6 2
18.09. Marl Marlen Büser Jägermeister Springreiter-WB 7,0 5
17.09. Marl Lara Vahnstiege Ventura Dressur-WB 7,9 2
16.09. Marl Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurpferde-Kl. L 7,4 2
11.09. Lippramsdorf Kerstin Pawlus Amber Mae Springprfg. m. steig. Anford. Kl.L   4
11.09. Lippramsdorf Jana Vahnstiege Père Parzival Punktespringprfg.-Kl.A** mit Joker   3
11.09. Lippramsdorf Rebekka Gerber Nadarco Punktespringprfg.-Kl.A** mit Joker   2
11.09. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Leo Punktespringprfg.-Kl.A** mit Joker   1
11.09. Lippramsdorf Silva-Marie Hermanns Golden Dancer Stand.-Spring-WB   3
11.09. Lippramsdorf Elena Müller Lucky Punch Stand.-Spring-WB   1
11.09. Lippramsdorf Anika Reick Diamanten Diva  Dressuprfg.KL.A  7,1 13
11.09. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Sorentos Soraya Dressurprfg.Kl.A  7,2 9
11.09. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Ventura Dressurprfg.Kl.A  7,3 7
11.09. Lippramsdorf Sophia Korte Dark Shadow RWB STG 7,3 2
11.09. Lippramsdorf Marlen Luise Büser Jägermeister RWB STG 7,2 5
11.09. Lippramsdorf Nova-Sophie Hermanns Sir James RWB STG 7,3 4
11.09. Lippramsdorf Hanna Vortmann Girlpower RWB STG  6,5 5
11.09. Lippramsdorf Lara Vahnstiege Ventura Dressur-WB 7,3 1
11.09. Lippramsdorf Silva-Marie Hermanns Golden Dancer Dressurreiter-WB 6,9 9
11.09. Lippramsdorf Anika Reick Die Kämpferin L-Kandare 7,0 4
10.09. Lippramsdorf Kerstin Pawlus Amber Mae Stilspringprfg. Kl.L 8,0 1
10.09. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Leo Springprfg.-Kl.A* Mannschafts-EW   5
10.09. Lippramsdorf Rebekka Gerber Nadarco Springprfg.-Kl.A* Mannschafts-EW   3
10.09. Lippramsdorf Kerstin Pawlus Amber Mae Springprfg.-Kl.A* Mannschafts-EW   2
10.09. Lippramsdorf Jana Vahnstiege Père Parzival Springprfg.-Kl.A* Mannschafts-EW   1
10.09. Lippramsdorf Mannschafts-Springprf.-A*       3
    Maren Limberg Alvados Junior O      
    Ramona Teering Blueberry GS      
    Gemma Niehues-Derikartz Collina      
    Elena Müller Lucky Punch      
10.09. Lippramsdorf Mannschafts-Springprf.-A*       1
    Kerstin Pawlus Amber Mae      
    Ann-Marie Adamek Leo      
    Rebekka Gerber Nadarco      
    Jana Vahnstiege Père Parzival      
10.09. Lippramsdorf Nova-Sophie Hermanns Prinz Springreiter-WB 8,4 1
10.09. Lippramsdorf Jana Vahnstiege Père Parzival A*-Stilspringen 7,2 6
10.09. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Leo A*-Stilspringen 7,6 3
10.09. Lippramsdorf Silva-Marie Hermanns Golden Dancer E-Stilspring-WB 7,3 1
10.09. Lippramsdorf Ann-Marie Adamek Leo Springpferde-A* 7,4 3
10.09. Lippramsdorf Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-L 7,2 6
10.09. Lippramsdorf Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurpferde-Kl.L 7,9 2
10.09. Lippramsdorf Anika Reick Die Kämpferin Dressurpferde-Kl.A 7,3 5
10.09. Lippramsdorf Anika Reick Nightstar von der Geest Reitpferdeprüfung 7,4 4
10.09. Lippramsdorf Marita Bromenne Descada Reitpferdeprüfung 7,5 3
10.09. Lippramsdorf Lena Schober Ericsson LS Reitpferdeprüfung 7,8 2
04.09. Dorsten Marlen Büser Jägermeister RWB STG 7,6 2
04.09. Dorsten Marlen Büser Jägermeister Springreiter-WB 7,7 5
03.09. Dorsten Lara Vahnstiege Ventura Dressurreiter-A 7,3 8
03.09. Dorsten Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 7,1 7
02.09. Dorsten Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-L 7,3 7
02.09. Dorsten Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurpferde-L 7,2 3
28.08. Recklinghausen Kerstin Pawlus Amber Mae L-Springen   6
28.08. Heiden Marlen Büser Jägermeister RWB STG   1
28.08. Heiden Marlen Büser Jägermeister RWB Schritt-Trab 7,4 1
27.08. Heiden Marlen Büser Jägermeister Springreiter-WB 7,6 3
27.08. Recklinghausen Lara Vahnstiege Ventura Dressurreiter-A 7,3 3
27.08. Recklinghausen Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 8,0 1
27.08. Recklinghausen Alina Quinkenstein Zack's Frieda Dressurpferde-A 6,9 6
21.08. Datteln Sarah Nothnagel Teddy's Boy JW L-Springen   3
21.08. Datteln Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 8,2 1
21.08. Datteln Lara Vahnstiege Ventura Dressurreiter-A 7,2 11
21.08. Datteln Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 7,0 7
12.08. Velen Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 8,2 1
12.08. Velen Lara Vahnstiege Ventura Dressurreiter-A 7,2 11
12.08. Velen Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 7,0 7
07.08. GE-Scholven Marlen Büser Jägermeister RWB STG 7,6 2
07.08. GE-Scholven Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 6,7 13
07.08. GE-Scholven Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 7,0 6
04.08. Olfen-Vinnum Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-L 7,7 3
31.07. Hünxe Anika Reick Diamanten Diva A**-Dressur 7,2 4
30.07. Rhede-Krommert Jennifer Döhmann Baccara L-Dressur 7,2 5
29.07. Hünxe Anika Reick Die Kämpferin Dressurpferde-L 7,0 2
16.07. Recklinghausen Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 7,3 6
10.07. Lembeck Marlen Büser Golden Dancer RWB STG 7,3 3
10.07. Lembeck Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-A 7,2 2
10.07. Dülmen Sarah Nothnagel Teddy's Boy JW L-Spr. mit Stechen   2
09.07. Dülmen Sarah Nothnagel Teddy's Boy JW L-Springen   2
09.07. Lembeck Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-L 6,8 6
09.07. Lembeck Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 7,4 2
09.07. Lembeck Lara Vahnstiege Ventura Dressurreiter-A 6,6 9
08.07. Lembeck Anika Reick Diamanten Diva Mannsch.A-Dressur 7,7 1
08.07. Lembeck Anika Reick Die Kämpferin Dressurpferde-L 7,3 2
08.07. Lembeck Anika Reick Die Kämpferin Dressurpferde-A 7,6 3
08.07. Lembeck Anika Reick Vlauschie Eignung 6,9 3
02.07. Senden Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-A 7,4 5
01.07. Senden Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-L 7,5 3
01.07. Barlo-Bocholt Anika Reick Die Kämpferin Dressurpferde-L 7,0 4
30.06. Barlo-Bocholt Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 7,6 6
25.06. GE-Scholven Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 7,9 2
25.06. GE-Scholven Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 8,0 4
25.06. GE-Scholven Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 7,8 1
19.06. Warstein Felisha Niehues Joy Junior Handling 8,8 1
19.06. Warstein Felisha Niehues Joy First Ridden 7,0 3
19.06. Warstein Felisha Niehues Joy Elementarspringen 7,3 4
19.06. Warstein Laila Niehues John Mini Trail 8,0 1
19.06. Warstein Laila Niehues John Rittigkeitsprüfung 7,4 1
19.06. Warstein Laila Niehues John Hunterspringen 6,8 2
17.06. Fröndenberg Anika Reick Die Kämpferin L-Dressur 6,4 6
12.06. Gahlen Jennifer Döhmann Baccara L-Dressur 6,9 3
11.06. Ascheberg Anika Reick Die Kämpferin A** Dressur 7,5 2
09.06. Reken Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 7,0 3
05.06. Kirchhellen Felisha Niehues Joy Springreiter-WB 7,4 4
05.06. Kirchhellen Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-A 7,2 5
04.06. Seppenrade Jennifer Döhmann Baccara L-Dressur 7,1 7
04.06. Kirchhellen Lara Vahnstiege Ventura Dressurreiter-A 7,2 5
03.06. Kirchhellen Alina Quinkenstein Zack's Frieda Dressurpferde-A   5
29.05. Lüdinghausen Sarah Nothnagel  Teddy'S Boy JW L-Springen   2
26.05. Lüdinghausen Marina Quinkenstein Conti L-Dressur 6,7 9
26.05. Gelsenkirchen Marlen Büser Golden Dancer RWB STG 7,4 3
22.05. Kirchhellen Sarah Nothnagel Teddy's Boy JW L-Springen   6
21.05. Kirchhellen Sarah Nothnagel Teddy's Boy JW Mannsch.-A-Spr.**   2
21.05. Kirchhellen Sarah Nothnagel Teddy's Boy JW A**-Springen   4
20.05. Coesfeld/Lette Anika Reick Die Kämpferin Dressurpferde L 6,8 3
20.05. Coesfeld/Lette Anika Reick Diamanten Diva Dressurpferde L 6,7 4
14.05. Rhede Jennifer Döhmann Baccara L-Dressur 7,1 4
07.05. Billerbeck-Beerl. Jennifer Döhmann Baccara L-Dressur 7,8 1
07.05. Dorsten Daniela Wesseling Fabiano Dream Dressurreiter-A 7,8 1
01.05. Wesel-Obringh. Sarah Nothnagel Teddy's Boy JW L-Springen   6
24.04. Olfen Marlen Büser Jägermeister RWB STG. 6,9 6
23.04. Heiden Jennifer Döhmann Baccara L-Dressur 7,4 8
23.04. Hünxe Jennifer Döhmann Baccara L-Dressur 6,9 2
23.04. Hünxe-Dreven. Sarah Nothnagel Teddy's Boy JW L-Springen   12
09.04. Gelsenkirchen Lara Vahnstiege Ventura A-Dressur 6,8 5
09.04. Gelsenkirchen Lara Vahnstiege Ventura E-Dressur 7,0 5
14.03. Münster Anika Reick Diamanten Diva Eignungsprüfung A 7,2 5
19.03. Schermbeck Nova-Sophie Hermanns Prinz Springreiter-WB 7,8 1
05.03. Datteln Anika Reick Die Kämpferin Dressurpferde-A 7,5 3
27.02. Lembeck Kerstin Pawlus Amber-Mae A-Stilspringen 7,7 6
27.02. Lembeck Kerstin Pawlus Amber-Mae A** steig. Anford.  

13

             
  2021          
             
07.11. Lippramsdorf Silva-Marie Hermanns Prinz Stilspringreiter-WB 8,2 1
07.11. Lippramsdorf Silva-Marie Hermanns Prinz Springreiter-WB 7,5 2
07.11. Lippramsdorf Nova-Sophie Hermanns Sir James Führzügel-WB 7,8 1
07.11. Lippramsdorf Silva-Marie Hermanns Prinz Caprilli-WB 7,6 3
07.11. Lippramsdorf Marlen Büser Jägermeister RW STG 7,8 1
31.10. Recklinghausen Silva-Marie Hermanns Prinz Springreiter-WB 8,5 1
31.10. Recklinghausen Marlen Büser Jägermeister Reiter-WB STG 7,5 3
24.10. Gahlen Nova-Sophie Hermanns Sir James Führzügel-WB 7,8 1
23.10. Gahlen Silva-Marie Hermann Golden Dancer Springreiter-WB 7,0 8
26.09. Haltern Kerstin Pawlus Amber Mae A**-Springen   6
26.09. Haltern Mirja Lietz Finest Feeling Reiter-WB 7,4 3
26.09. Haltern Marlen Büser Jägermeister Reiter-WB 7,2 3
26.09. Haltern Silva-Marie Hermanns Golden Dancer Reiter-WB 7,5 3
24.09. Haltern Jennifer Muck Baccara L-Dressur 7,6 4
19.09. Marl Silva-Marie Hermanns Golden Dancer Springreiter-WB 8,0 1
19.09. Marl Nova-Sophie Hermanns  Sir James Führzügel-WB 8,2 1
18.09. Marl Jennifer Muck Baccara L-Kandare 6,8 4
12.09. Lippramsdorf Kerstin Pawlus Amber Mae L-Springen Siegerr.   4
12.09. Lippramsdorf Nicole Hermanns Chopins Pilgrim A*-Stilspringen 7,3 6
12.09. Lippramsdorf Silva-Marie Hermanns Golden Dancer Spring-WB 7,4 2
11.09. Lippramsdorf Anika Reick Vlauschie Dressurreiter-A 7,3 6
11.09. Lippramsdorf Anika Reick Vlauschie Dressurpferde-A 7,1 6
11.09. Lippramsdorf Silva-Marie Hermanns Golden Dancer Dressur-RW 7,0 3
10.09. Reken Jennifer Muck Baccara L-Kandare 7,2 4
04.09. Herne Sarah Nothnagel Teddy's Boy JW Punkte-A**   3
04.09. Lembeck Silva-Marie Hermanns Golden Dancer RW S-T-G 7,6 3
04.09. Lembeck Nova-Sophie Hermanns Sir James Führzügel-WB 78 3
29.08. Heiden Nova-Sophie Hermanns Sir James Führzügel-WB 7,3 3
27.08. Heiden Anika Reick Die Kämpferin Reitpferde 7,5 4
22.08. Senden Elena Müller Lucky Punch E-Springen   1
22.08. Senden Elena Müller Lucky Punch E-Dressur 6,3 4
22.08. Senden Silva-Marie Hermanns Golden Dancer RW S-T-G 7,6 1
22.08. Senden Mirja Lietz Finest Feeling Springreiter-WB 6,8 7
22.08. Senden Mirja Lietz Finest Feeling  RW S-T-G 7,7 1
15.08. Datteln Marlen Büser  RW S-T 7,2 3  
15.08. Datteln Marlen Büser RW S-T-G 7,3 3  
15.08. Rhede Silva-Marie Hermanns Golden Dancer Reiterwettbewerb 7,8 1
13.08. Datteln Julia Pawlus Amber-Mae E-Springen 7,3 9
12.08. Datteln Anika Reick Diamanten Diva Dressurpferde-A 7,6 4
12.08. Datteln Anika Reick Die Kämpferin Dressurpferde-A 7,2 5
  Velen Mirja Lietz Finest Feeling RW S-T-G 7,5 3
08.08. Velen Marlen Büser Jägermeister RW S-T-G 7,6 2
08.08. Velen Silva-Marie Hermanns Golden Dancer Reiterwettbewerb 7,5 3
30.07. Wesel-Obr. Marlen Büser Jägermeister RW S-T 8,0 1
25.07. Rhede-Krommert Anika Reick Diamanten Diva A-Dressur 7,4 3
24.07. Rhede-Krommert Jennifer Muck Baccara L-Dressur 7,0 2
23.07. Olfen Jennifer Muck Baccara L-Dressur 7,6 1
17.07. Recklinghausen Sarah Nothnagel Teddys's Boy JW A**-Springen   4
11.07. Dülmen Sarah Nothnagel Teddys's Boy JW A**-Springen   1
11.07. Dülmen Julia Pawlus Amber-Mae E-Stilspringen 8,1 1
10.07. Lembeck Anika Reick Die Kämpferin Dressurpferde A 7,0 12
09.07. Lembeck Anika Reick Diamanten Diva Eignung 7,2 2
04.07. Senden Kerstin Palus Amber-Mae A** m. steig.Anford   10
02.07. Senden Sarah Nothnagel Teddys's Boy JW A**-Springen   7
27.06. Marl Sarah Nothnagel Teddys's Boy JW A*-Springen   9
27.06. Gahlen Jennifer Muck Baccara L-Dressur 7,5 1
27.06. Gahlen

Nicole Hermanns

Chopins Pilgrim A*-Springen   2
26.06. Gahlen Julia Pawlus Amber-Mae E-Stilspringen 7,7 2
26.06. Gahlen Silva-Marie Hermanns Golden-Dancer Stilspring-WB 7,5 2
19.06. Datteln Silva-Marie Hermanns Golden Dancer Reiter-WB 7,6 2
13.06. Recklinghausen Kerstin Pawlus Amber-Mae L-Springen   13
13.06. Lüdinghausen Jennifer Muck Baccara L-Dressur 7,6 3
13.06. Lüdinghausen Jennifer Muck Baccara Kandaren-L 7,4 4
12.06. Lüdinghausen Jennifer Muck Baccara Dressurreiter-L 7,4 5
05.06. Seppenrade Jennifer Muck Baccara L-Dressur 7,7 2
             
             
  2020          
             
03.10. Lüdinghausen Silva-Marie Hermanns Golden Dancer Reiterwettbewerb 7,5 1
01.06. Münster Caroline Schlusemann Finest Feeling Geländeprfg. E 7,2 9
             
             
             
  2019          
             
16.11. Lippramsdorf Mannschafts-WB E       1
    Emma Kozminski     7,5  
    Marie Sophie Runge     7,3  
    Elena Müller     6,8  
    Melina Schulte     6,4  
16.11. Lippramsdorf Emma Kozminski   E-Dressur   5
16.11. Lippramsdorf Silva-Marie Hermanns Golden Dancer Führzügel-WB 7,8 2
10.11. Rhede Silva-Marie Hermanns Golden Dancer Führzügel-wB 8,0 1
20.10. Vreden Silva-Marie Hermanns Golden Dancer Führzügel-WB 8,0 1
06.10. Kirchhellen Silva-Marie Hermanns Golden Dancer Führzügel-WB 7,4 4
29.09. Schermbeck Silva-Marie Hermanns Golden Dancer Führzügel-WB 7,8 3
29.09. Haltern Jennifer Muck Baccara L-Dressur 6,8 4
29.09. Haltern A-Mannschaftsdressur       1
    Jennifer Muck Baccara   7,8  
    Britta Büser Favorit   7,3  
    Caroline Schlusemann Finest Feeling   7,0  
    Marita Bromenne San Morello   6,9  
29.09. Haltern Jennifer Muck Baccara EW Mannschaft 7,8 1
29.09. Haltern Britta Büser Favorit EW Mannschaft 7,3 4
29.09. Haltern Caroline Schlusemann Finest Feeling EW Mannschaft 7,0 7
28.09. Haltern Britta Büser Favorit M-Spingen m. St.   2
28.09. Haltern Jennifer Muck Baccara LDressurreiter-L 6,6 4
28.09. Haltern Caroline Schlusemann Finest Feeling A-Dressur 7,1 10
28.09. Haltern Kerstin Pawlus Amber-Mae A-Stilspringen 7,5 8
27.09. Haltern Kerstin Pawlus Amber-Mae Springpferde A** 7,5 4
21.09. Marl Silva-Marie Hermanns Nando Führzügel-WB 7,4 2
14.09. Dorsten Caroline Schlusemann Finest Feeling A-Dressur 7,2 2
08.09. Lippramsdorf Britta Büser Favorit Pkt.-L-Springen   1
08.09. Lippramsdorf Britta Büser Favorit L-Springen m. St.   2
08.09. Lippramsdorf Kerstin Pawlus Ambeer-Mae Springpferde A 7,6 2
08.09. Lippramsdorf A-Mannschaftsdressur       1
    Jennifer Muck Baccara   8,0  
    Marita Bromenne San Morello   7,9  
    Caroline Schlusemann Finest Feeling   7,5  
    Britta Büser Favorit   7,2  
08.09. Lippramsdorf Jennifer Muck Baccara EW-Mannschaft 8,0 1
08.09. Lippramsdorf Caroline Schlusemann Finest Feeling EW-Mannschaft 7,5 5
08.09. Lippramsdorf Marita Bromenne San Morello EW-Mannschaft 7,9 2
08.09. Lippramsdorf Marita Bromenne San Morello Dressurreiter-L 7,2 4
08.09. Lippramsdorf Jennifer Muck Baccara Dressurreiter-L 7,0 7
08.09. Lippramsdorf Lena Bürgers Martinez Dressurreiter-L 7,3 3
08.09. Lippramsdorf Jennifer Muck Baccara L-Kandare 6,7 4
07.09. Lippramsdorf Britta Büser Favorit L-Springen Idealz.   2
07.09. Lippramsdorf Caroline Schlusemann Finest Feeling A-Kombi 7,1 4
07.09. Lippramsdorf Caroline Schlusemann Finest Feeling A**-Dressur 7,5 2
07.09. Lippramsdorf Jennifer Muck Baccara L-Dressur 7,8 1
07.09. Lippramsdorf Emma Kozminski/Melina Schulte Pedro Jump & Run   1
07.09. Lippramsdorf Silva-Marie Hermanns Nando Führzügel-WB 7,4 3
07.09. Lippramsdorf Emma Kozminski Lucky Punch Dressurreiter-E-Mannschaft   2
07.09. Lippramsdorf Emma Kozminski Lucky Punch EW E-Mannschaft 7,5 7
01.09. Werne Britta Büser Favorit Provinzialturnier Mannschaft KRV   7
01.0.9 Werne Britta Büser Favorit EW Mannsch. KRV   2
01.09. Werne Britta Büser Favorit Gelände A**   1
01.09. Nottuln-Darup Silva-Marie Hermanns Nando Führzügel-WB 7,5 1
31.08. Werne Britta Büser Favorit L-Springen   5
25.08. Appelhülsen Caroline Schlusemann Finest Feeling Vielseitigkeit E   7
25.08. Heiden Jennifer Muck Baccara Dressurreiter-L 7,3 5
24.08. Recklinghausen Britta Büser Favorit M*-Springen   2
24.08. Recklinghausen Lena Bürgers Martinez A**-Dressur 7,1 3
24.08. Heiden Jennifer Muck Baccara L-Dress. Mann.EW 7,2 3
24.08. Heiden Caroline Schlusemann Finest Feeling A-Dressur 7,0

13

16.08. Datteln Marita Bromenne San Morello L-Kandare 6,7 6
16.08. Datteln Britta Büser Favorit M*-Springen   1
11.08. Velen Jennifer Muck Baccara Dressurreiter-L 7,3 3
10.08. Velen Jennifer Muck Baccara L-Dressur 6,6 5
04.08. GE-Scholven Silva-Mari Hermanns Nando Führzügel-WB 7,7 2
04.08. Olfen-Vinnum Lena Bürgers Martinez L-Dressur   4
04.08. GE-Scholven Emma Kozminski Lucky Punch Dressurreiter-WB 7,2 6
03.08. Olfen Britta Büser Favorit Stil-Springen M 7,6 8
02.08. Olfen Britta Büser Favorit L-Dressur 7,1 6
29.07. Hünxe Silva-Marie Hermanns Nando Führzügel-WB 7,9 1
21.07. Gahlen Jennifer Muck Baccara L-Dressur 7,5 2
21.07. Gahlen Jennifer Muck Baccara Dressurreiter-L 7,7 2
21.07. Herbern Britta Büser Favorit M**-Springen   3
20.07. Herbern Britta Büser Favorit L-Springen   3
20.07. Herbern Britta Büser Favorit M*-Springen   6
14.07. Lembeck Britta Büser Favorit M* m. Stechen   5
14.07. Dülmen Jennifer Muck Baccara Dressurreiter-L 7,0 7
14.07. Lembeck Lena Schober Cross Fire L-Kandare 7,1 7
14.07. Lembeck Kür der Paare     15,3 2
    Lena Schober Cross Fire      
    Anika Reick Lucky Punch      
14.07. Lembeck Silva-Marie  Hermanns Nando Führzügel-WB 7,6 2
13.07. Gescher Jennifer Muck Baccara L-Dressur 7,4 1
13.07. Lembeck Lena schober Cross Fire Dressurreiter-L 7,5 2
13.07. Lembeck Britta Büser  Favorit L-Springen   2
13.07. Dülmen Lena Bürgers Charming Boy L-Dressur 6,7 5
07.07. Herne-Börnig Jennifer Muck Baccara L-Kandare 7,5 4
07.07. Senden Lena Bürgers Martinez A-Dressur 7,2 5
07.07. Lünen Silva-Marie Hermanns Nando Führzügel-WB 8,2 1
07.07. Herne Börnig Lena Schober Cross Fire L-Kandare 7,4 3
07.07. Herne-Börnig Lena Schober Cross Fire Dressurreiter-M 7,0 8
06.07. Herne-Börnig Jennifer Muck Baccara Dressurreiter-L 7,6 2
30.06. Reken Jennifer Muck Baccara L-Dressur 7,5 1
30.06. GE-Scholven Silva-Marie Hermanns Nando Führzügel-WB 8,0 1
29.06. Reken Lena Schober Cross Fire L-Kandare 7,1 5
29.06. Reken Jennifer Muck Baccara L-Kandare 7,6 1
28.06. Reken Marita Bromenne San Morello L-Kandare 7,4 2
28.06. Reken Marita Bromenne San Morello L-Dressur 7,0 6
16.06. Fröndenberg Silva-Marie Hermanns Nando Führzügel-WB 7,8 2
16.06. GE-Buer Jennifer Muck Baccara L-Dressur 7,5 3
16.06. GE-Buer Lena Schober Cross Fire L-Kandare 7,8 1
15.06. GE-Buer Lena Schober Cross Fire Dressurreiter-L 7,8 8
15.06. GE-Buer Jennifer Muck Baccara Dressurreiter-L 8,0 5
15.06. Ascheberg Britta Büser Favorit M-Stilspringen 7,8 6
14.06. Gelsenkirchen Emma Kozminski Lucky Punch Dressurreiter-WB 7,8 1
10.06. Seppenrade Lena Schober Cross Fire L-Kandare 6,7 6
10.06. Münster Britta Büser Favorit L-Gelände   3
10.06. Münster Britta Büser Favorit L-Vielseitigkeit   4
09.06. Seppenrade Lena Schober Cross Fire Kür der Paare 16,2 2
    Anika Reick Lucky Punch Kür der Paare 16,2 2
09.06. Seppenrade Lena Schober Cross Fire Dressurreiter-L 7,6 3
09.06. Münster Britta Büser Favorit L-Springen   7
09.06. Bochum-Nord Caroline Schlusemann Finest Feeling A-Dressur 7,0 5
09.06. Marl Hof Thier Silva-Marie Hermanns Nando Führzügel-WB 7,8 3
08.06. Seppenrade Marita Bromenne San Morello L-Dressur 6,6 7
02.06. Lüdighausen Lena Schober Cross Fire Dressurreiter-L 7,1 9
02.06. Lüdinghausen Jennifer Muck Baccara Dressurreiter-L 7,6 5
02.06. Kirchhellen Silva-Marie Hermanns Nando Führzügl-WB 8,4 1
01.06. Lüdinghausen Jennifer Muck Baccara L-Kandare 6,7 7
01.06. Lüdinghausen Britta Büser  Favorit L-springen   2
30.05. Lüdinghausen Marita Bromenne San Morello L-Dressur 6,1 8
30.05. Lüdinghausen Britta Büser Favorit L-Dressur 6,1 8
30.05. Lüdinghausen Jennifer Muck Baccara L-Dressur 6,9 9
26.05. Rhede Silva-Marie Hermanns Nando Führzügel-WB 7,3 1
26.05. Kirchhellen Britta Büser Favorit L-Springen   3
26.05. Kirchhellen Britta Büser Favorit M-Springen   9
25.05. Rhede Marita Bromenne San Morello L-Dressur 7,0 7
18.05. Hünxe Britta Büser Favorit L-Dressur 6,6 3
12.05. Dorsten Emma Kozminski Lucky Punch E-Dressue 6,6 8
12.05. Dorsten Emma Kozminki Lucky Punch Springreiter-WB 7,2 5
12.05. Billerbeck-Beer. Jennifer Muck Baccara L-Kandare 6,8 3
11.05. Herne Marita Bromenne San Morello L-Dressur   6
10.05. Dorsten Britta Büser Favorit L-Dressur 6,5 7
05.05. Heiden Lena Schober Cross-Fire L-Dressur 7,5 1
05.05. Castrop-Rauxel Jennifer Muck Baccara L-Dressur 7,7 1
04.05. Heiden Caroline Schlusemann Finest Feeling A-Dressur 7,8 1
01.05. Datteln Emma Kozminski Lucky Punch Dressurreiter-WB 7,3 5
01.05. Datteln EmmaKozminski Lucky Punch Springreiter-WB 7,0 7
01.05. Castrop-Rauxel Jennifer Muk Baccara L-Dressur 7,3 2
01.05. Castrop-Merkl. Britta Büser Favorit L-Stilspringen 7,6 5
28.04. Haltern Silva-Mare Hermanns Nando Führzügel-WB   2
13.04. Gladbeck Caroline Schlusemann Finest Feeling A-Dressur 7,0 4
13.04. Gahlen Britta Büser Favorit A** Vielseitigkeit   10
07.04. Hünxe Jennifer Muck Baccara Dressurreiter-L 6,9 10
07.04. Hünxe Caroline Schlusemann Finest Feeling A-Dressur 6,8 3
        Caprilli WB 7,4 3
07.04. Lippramsdorf Emma Kozminski Lucky Punch Dressurreiter-E-Mannsch., EW 7,0 10
07.04. Lippramsdorf Emma Kozminski Lucky Punch Dressurreiter-E Mannschaft   4
06.04. Werne Britta Büser Favorit A**-Springen   4
31.03. Bochum-Nord Lena Bürgers Martinez A-Dressur 7,1 5
03.03. WRFS Münster Britta Büser Favorit Stil-Gelände A** 7,8 9
23.02. Lembeck Julia Beermann Corlander E-Springen   11
23.02. Lembeck Britta Büser Favorit M-Stilspringen 8,2 5
23.02. Lembeck Britta Büser Favorit L-Stil-Springen 7,8 8
22.02. Lembeck Caroline Schlusemann Finest Feeling A-Dressur

7,0

7
03.02. Olfen Britta Büser Favorit L-Dressur 7,1 4
02.02. Olfen Marita Bromenne San Morello Dressurreiter-L 7,1 10